"Высокое звание - отец!"

18 Октября 2024 г.

В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся концерт-встреча «Высокое звание - отец!», приуроченный ко Дню отца. День отца в России − сравнительно новый праздник. Официальный статус он получил лишь в 2021 году. Разделили радость этого дня вместе со школьниками Октябрьского района артисты и солисты КДЦ "Октябрь". В программе прозвучали стихи и песни, а также отрывки из худ.фильмов о семье, о семейных династиях, о важной роли отца в жизни детей. С музыкальными номерами перед школьниками выступили представители семейной творческой династии Блохиных - Степановых - заслуженный работник культуры РФ Владимир Блохин, Марина Степанова, Данила, Фаина и Римма Степановы. Провела концерт Виктория Борисова.