Праздничный концерт "Победный май"

04 Мая 2023 г.
Праздничный концерт

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить всегда. Таким событием является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 78-летие. Это — священная память о погибших на полях сражений. 4 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся праздничный концерт «Победный май», посвященный празднованию Дня Победы! Сегодня прозвучали песни военных лет в исполнении солистов и артистов КДЦ «Октябрь» Владимира Блохина, Лидии Шаргородской, Людмилы Герасимовой, Марии Видяпиной, Фариды Сабировой, Виктории Борисовой, Павла Шевякова, Елены Левитиной и вокального коллектива "Солотчинские зори". Стихи о войне и Победе прозвучали в исполнении Галины Митрофановой. Особенно тронули сердца зрителей выступления наших маленьких звёздочек Даниила, Фаины, Риммы Степановых и великолепный душещипательный танец, который исполнили ребята из театра танца "Непоседы".
Почетными гостями праздника стали Депутаты Рязанской областной Думы Татьяна Баринова и Андрей Глазунов, Депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова, префект Октябрьского района г.Рязани Кирилл Горелов, заместитель председателя совета ветеранов Октябрьского района Валентина Ивановна Селищева.