"Мир один для всех"

30 Ноября 2023 г.
«День инвалидов — необычный день.
Торжественный, но с отблеском печали.
Нет-нет и набежит на лица тень.
Такое мы не раз все замечали...».
30 ноября в КДЦ "Октябрь" состоялся концерт ко Дню инвалидов "Мир один для всех", для членов Территориального отделения No2 города Рязани Рязанской областной организации Общероссийской общественной организации  «Всероссийское общество инвалидов». Поздравить с праздником, преподнести подарки и сказать много тёплых слов в адрес собравшихся в зале пришли почётные гости. Депутат Рязанской областной Думы Андрей Александрович Глазунов,Депутаты Рязанской Городской Думы -  Светлана Евгеньевна Ворнакова,Татьяна Васильевна Климова, Татьяна Анатольевна Чинкова, Председатель ТО No2 г.Рязани Татьяна Владимировна Фокина. Музыкальным подарком стало выступление Народного хора «Сторонушка» (рук.Ирина Николаевна Иванова ,концертмейстер Заслуженнй работник культуры Виктор Петрович Иванов),Дворец культуры им. Ленина г.Скопин.