Концерт "Песни для души"

30 Июля 2023 г.
Концерт

30 июля на летней эстраде МБУК «КДЦ «Октябрь» состоялся концерт «Песни для души» в рамках программы «Неделя Активного долголетия». На мероприятии работали различные площадки: мастер-класс по изготовлению подставок-органайзеров, интерактивная игра «Назад в СССР» от библиотеки-филиала №12, мобильный пункт по диагностике здоровья, скандинавская ходьба от Михайловского комплексного центра.
В этот прекрасный летний вечер театр народной песни «Плетеница» рук. Павел Смолёнов, образцовый театр костюма «Кокетка» рук. Наталья Секач, народный танцевальный ансамбль "Радуга" рук. Людмила Панова из села Подвязье Рязанского района, солистка ансамбля «Русская песня» Елена Каревская и артисты КДЦ «Октябрь»: Мария Видяпина, Владимир Блохин, танцевальный коллектив «Рада» подарили зрителям незабываемые эмоции.