Концертная программа ансамбля "Отрада", в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани».

09 Июля 2022 г.
Концертная программа ансамбля

На летней эстраде КДЦ «Октябрь» продолжается цикл мероприятий «Ах, лето!» в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани». 9 июля перед началом концерта представители библиотеки-филиала №7 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели с детьми интерактивную программу и презентовали литературу для взрослых посетителей, посвященную Дню семьи, любви и верности. Открыл фестиваль песенно-инструментальный ансамбль «Отрада»: коллектив Дворца культуры «Приокский» г. Рязани, Лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Елена Покидова. Все выступления ансамбля «Отрада» зрители встречали с большой благодарностью и искренним восхищением Данный коллектив никого не оставил равнодушным.

Следующее мероприятие из цикла «Ах, лето!» состоится 16 июля в 18.00. Встречи со зрителем будут ждать солисты КДЦ "Октябрь"!