Концертная программа «Ах, лето!» в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани».

18 Июня 2022 г.
Концертная программа «Ах, лето!» в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани».

18 июня на летней эстраде культурно-досугового центра «Октябрь» стартовал цикл мероприятий «Ах, лето!» в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани». До начала концерта сотрудники Библиотеки-филиала № 12 провели для детей интерактивную программу. Открыли же фестиваль солисты Муниципального культурного центра г. Рязани. Певица и композитор, участница программы «Голос», Элла Хрусталёва, исполнила современные песни и романсы. Песни 70-90 гг. в исполнении Сергея Прошина перенесли зрителей в незабываемое прошлое, а его красивый тенор и неповторимый мужской шарм подарили зрителям яркие эмоции. Молодая и очаровательная певица Юлия Ермоленко своим красивым голосом сразу завоевала симпатию зрителей и подарила атмосферу нежности и любви.