Концерт-встреча "Привет из Солнечной страны! Узбекистан!"

19 Октября 2024 г.
Концерт-встреча

В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся концерт-встреча «Привет из Солнечной страны! Узбекистан!».
Зрители увидели программу, подготовленную творческими коллективами узбекской национально-культурной автономии «Алмаз» и КДЦ «Октябрь».
В программе приняли участие начальник управления общественных отношений аппарата администрации г. Рязани М.В. Бобкова, депутат Рязанской городской думы С.Е. Варнакова.
Своим творчеством порадовали собравшихся Виктория Борисова, Ихтиандр Кадиров, Бахром Туйчинов, Музафар Зарипов.
Модельное агентство "Вега" представило коллекцию одежды дизайнера и куратора проекта «Мода с Акцентом» Альбины Ямансариной.
Студенты РГУ им. С.А. Есенина, под руководством хореографа Нодиры Гуфроновой, исполнили «Андижанскую польку».
Учащиеся школы №50 познакомили зрителей с интересными фактами об Узбекистане.