Концерт "Музыка души"

14 Мая 2023 г.
Концерт

14 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся сольный концерт солистки ансамбля «Русский КВАС» - Людмилы Герасимовой. Песни, спетые очаровательной певицей, вот уже на протяжении 20 лет не оставляют равнодушными ни одного слушателя. Репертуар Людмилы Герасимовой разнообразен: от народных песен до шансона. Вот и в этот раз артистка побаловала своих поклонников разножанровыми песнями. А помогали ей в этом - заслуженный работник культуры РФ, руководитель ансамбля «Русский КВАС» — Владимир Блохин, Елена Левитина и Виктор Герасимов. Каждый участник концерта выкладывался на 100%, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливой вокалистки. Восхитительной Людмиле Герасимовой хочется пожелать успехов и творческого вдохновения!