Концерт эстрадно - духового оркестра ДК "Приокский" в рамках проекта "Фестивальное лето в Рязани"

14 Августа 2022 г.
Концерт эстрадно - духового оркестра ДК

В субботу на летней эстраде КДЦ «Октябрь» состоялось очередное мероприятие в рамках проекта "Фестивальное лето в Рязани".
Перед зрителями выступил эстрадно-духовой оркестр Дворца культуры «Приокский» (руководитель Максим Бабий), прозвучали произведения советских и зарубежных композиторов разных лет. Приглашённая гостья, певица Юлия Смирнова, исполнила любимые композиции из советских кинофильмов, особенно понравилась зрителям песня Давида Тухманова «Чистые пруды». Манана Оганян в сопровождении музыкантов исполнила известные джазовые хиты: «Fly me to the moon», «All of me» и др. Лучшей благодарностью восхищённых зрителей стали бурные аплодисменты артистам.
Перед началом концерта представители библиотеки-филиала №12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели с детьми интерактивную программу.

Следующее мероприятие из цикла «Ах, лето!» состоится 20 августа в 18.00, со своей программой выступят артисты Муниципального – культурного центра г. Рязани. Приходите, будет интересно!