Кинотеатр VS Место творчества и жизни

16 Августа 2023 г.
Кинотеатр VS Место творчества и жизни

Одной из площадок «Школы» в этом году станет культурно-досуговый центр «Октябрь».

Здесь нам с вами предстоит совместная работа с командой финалистов пятого потока федерального проекта Архитекторы.рф. Это образовательная программа в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления.

Вместе мы попытаемся представить, кто может стать новыми пользователями территории и какое пространство будет отвечать основным их запросам. Попробуем спроектировать актуальное и интересное каждому место для жизни, творчества и самореализации.

Хотите принять участие, приложить руку? А может ваша идея станет ключевой и изменит судьбу КДЦ?

Мы ждем неравнодушных горожан, активистов, представителей креативных индустрий и жителей района КДЦ «Октябрь».
Зарегистрируйтесь для участия.

19 августа, 11:00-15:00.
Место встречи: площадка у КДЦ «Октябрь»