Танцевальный фестиваль-конкурс "Кей-поп весенняя вечеринка"

21 Мая 2023 г.
Танцевальный фестиваль-конкурс

21 мая в МБУК «КДЦ «Октябрь» состоялся танцевальный фестиваль-конкурс «КЕЙ-ПОП ВЕСЕННЯЯ ВЕЧЕРИНКА» - яркая программа, пронизанная весенним настроением, где все желающие смогли окунуться в атмосферу всеобщего веселья под любимые кей-поп треки. Организаторами праздника выступила команда танцевальной студии БД Денс Студио – Брэд Дакс и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Общероссийское объединение корейцев" в Рязанской области - Игорь Ли. Собравшихся ожидали зажигательные выступления танцевальных коллективов и соло исполнителей, а также вокалистов из Рязани, Москвы, Липецка, Коломны, Брянска и близлежащих городов. В течение шести часов, под бурные овации зрителей, конкурсанты показали более шестидесяти ярких и запоминающихся номеров. Перед оглашением результатов голосования жюри все желающие приняли участие в «случайном танце», который состоял из самых простых движений и исполнялся под отрывки любимых корейских музыкальных композиций. Это удивительно атмосферное и крутое событие подарило море эмоций и впечатлений, а также позволило найти единомышленников всем фанатам кей-поп музыки и ребятам, увлекающимся корейской культурой.