Отзывы и предложения

Форум «Активное долголетие. Связь поколений»

29 Февраля 2024 г.
 Форум «Активное долголетие. Связь поколений»

В четверг, 29 февраля, в областной филармонии прошел форум «Активное долголетие. Связь поколений». Он стал одним из мероприятий Года семьи в Рязанской области. Проект «Активное долголетие» стартовал в июне 2023 года по поручению губернатора Павла Малкова. Участниками форума  стали 600 активных пожилых людей из Рязани и районов области.  Награды получили 10 лидеров проекта. В их числе – Людмила  Устиненко , руководитель студии исторического и бального танца " Триумф"  КДЦ "Октябрь"!!!!

Дорогая Людмила Валентиновна! Вы, как никто умеете творить волшебство на танцполе и дарить участникам и  зрителям незабываемые впечатления! Благодаря Вам мир становится ярче и красочнее, а жизнь - более насыщенной и эмоциональной! Пусть и дальше ваше творчество  будет насыщено яркими моментами, позитивом и счастьем! От всей души поздравляем Людмилу Валентиновну с наградой! 

     После церемонии награждения прошел концерт, в котором приняли участие-  студия исторического и бального танца " Триумф", артисты КДЦ "Октябрь" - заслуженные работники культуры РФ Владимир Блохин и Мария Видяпина.