Цикл интерактивных программ в рамках проекта «В названьях улиц, площадей Рязани – истории не меркнут имена» при поддержки Президентского фонда культурных инициатив.

29 Июля 2022 г.

Дорогие друзья! МБУК "КДЦ "Октябрь" является автором одного из семи проектов Рязанской области - победителей первого конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента России на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Предлагаем Вашему вниманию видеоролик МБУК «КДЦ «Октябрь» о цикле интерактивных программ «В названьях улиц, площадей Рязани – истории не меркнут имена!», который был организован и проведен с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий @pfci.grants
Цикл интерактивных программ направлен на популяризацию народного искусства, сохранение культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей Российской Федерации среди учащихся СОШ г. Рязани.