Фестивальное лето в Рязани

20 Августа 2022 г.
Фестивальное лето в Рязани

20 августа на летней эстраде КДЦ «Октябрь» состоялось очередное мероприятие в рамках проекта "Фестивальное лето в Рязани".
Перед зрителями выступили солисты и артисты МКЦ (Муниципального культурного центра) г. Рязани Ольга Васильева, Владимир Шаталов. От КДЦ "Октябрь" выступил Хореографический ансамбль "Рада".
Перед началом концерта представители библиотеки-филиала №07 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели с детьми интеллектуальную игру.

27 августа в 14.00, мы ждём всех в сквере им. Александрова, на праздничной программе "Хочу признаться городу в любви!", посвящённой Дню города Рязань. Будут работать интерактивные площадки: "Улица художников"; мастер класс по самому женственному виду фитнеса "ZUMBA" - "Душа ловит ритм!"; "Время танцевать" - мастер класс от танцевального коллектива Рада; Фотозона-"Национальная мозаика"; Концерт ансамбля "Русский КВАС" посвящённый дню Российского кино.                                                                                                                                  Ждём вас!