35-летие Всероссийского Общества Инвалидов

17 Августа 2023 г.
35-летие Всероссийского Общества Инвалидов

17 августа 2023 года своё 35-летие отмечает Всероссийское Общество Инвалидов. В стенах культурного-досугового центра состоялась праздничная программа для участников ТО №2 г.Рязани под председательством Фокиной Татьяны Владимировны. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили почётные гости мероприятия – депутат Рязанской областной Думы Татьяна Анатольевна Баринова; депутаты Рязанской городской Думы Татьяна Васильевна Климова и Светлана Евгеньевна Ворнакова; председатель РООООО «ВОИ» Татьяна Алексеевна Дягелева и заместитель председателя Надежда Сергеевна Карманова; директор МБУК «КДЦ «Октябрь» Марина Александровна Малахова.
Руководители первичных организаций и активисты общества были поощрены ценными призами и подарками. Музыкальным подарком для всех стало выступление заслуженного работника культуры РФ Владимира Блохина, солистки ансамбля «Русский КВАС» Людмилы Герасимовой и солистов художественной самодеятельности ТО №2 – Валентины Балашенко, Ольги Васильевой, Нины Обеременчук, Ивана Кузьмина и Татьяны Майоровой. Ведущей мероприятия была Елена Левитина.