Праздничный концерт "А нам нужна одна Победа!"

06 Мая 2024 г.
Праздничный концерт

6 мая в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялся концерт, посвящённый Великому празднику — Дню победы над фашистской Германией.
Концерт был посвящён советскому народу, фронтовикам, труженткам тыла, национальным героям - людям, вынесшим войну на собственных плечах.
В концертной программе "А нам нужна одна Победа!" приняли участие артисты и солисты центра: Мария Видяпина, Марина Степановна, Владимир Блохин, Людмила Герасимова, Лидия Шаргородская, Елена Левитина.
Самые душевные и задорные композиции исполнили участники ансамбля "Русский КВАС" и Хор клуба "Ветеран". Знаменитый танец "Яблочко" и завораживающую композицию "Журавли" подарил зрителям танцевальный коллектив "Рада".
А особенно трогательно прозвучала песня "Эх, дороги" в исполнении Владимира Блохина, Марины Степановой и юных артистов - Данилы, Фаины и Риммы Степановых, а все вместе это замечательная музыкальная династия Блохиных - Степановых.

Мы всегда будем помнить героические подвиги земляков в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за будущее. Никогда не забудутся имена тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.