ОКТЯБРЬ
ДРУЗЬЯ
ПРОЕКТЫ
КОНКУРСЫ
Мнения посетителей о качестве оказания услуг КДЦ «Октябрь»
ОБЪЕДИНЕНИЯ

22/02/2015

22 февраля 2015 года в 14:00 на площадке перед КДЦ «Октябрь» состоялось Праздничное мероприятие, посвященное проводам зимы «Прощай, Масленица!»

19/02/2015

19 февраля 2015 года в КДЦ «Октябрь»  прошёл ежегодный фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями «Родничок».

06/02/2015

6 февраля 2015 года на базе МБУК «КДЦ «Октябрь» прошла Концертно-познавательная программа «Школа Василис». Данное мероприятие проходило для организованной аудитории по заявкам школ микрорайона Дашково-Песочня с целью нравственного воспитания подрастающего поколения. Зрителями были школьники младших классов, которые весело приветствовали артистов и охотно подпевали вместе с ними известные песни.

06/02/2015

6 февраля 2015 года стартовал новый совместный проект КДЦ «Октябрь» и ВПП «Единая Россия» «100 дней до Победы», в рамках которой прошёл тематический киноурок «Историческая правда». На мероприятии присутствовали ученики школы №63, с которыми была проведена беседа по основным вехам Великой Отечественной войны, о роли Рязанской области в приближении Победы, о тружениках тыла.

30/01/2015

30 января 2015 года на базе МБУК «КДЦ «Октябрь» прошла Концертно-познавательная программа «Как прекрасна жизнь». Данное мероприятие проходило для организованной аудитории по  заявкам школ микрорайона Дашково-Песочня с целью пропаганды здорового образа жизни.

29/01/2015

Прошёл отборочный тур, ¼ финала конкурса «Чёрный котёнок». Традиционно принимали участие детские танцевальные коллективы. Свежие номера, яркие костюмы, новые постановки, - всё предвещает конкурентную борьбу в полуфинале.

27/01/2015

В библиотеке им. Горького прошло торжественное мероприятие, посвященное годовщине освобождения от блокады Ленинграда. На встрече звучали воспоминания фронтовиков-блокадников, выживших в этой жестокой войне. Поддержали праздник выступление детских танцевальных коллективов, солисты КДЦ «Октябрь» исполнили известные песни.

11/01/2015

В воскресенье, 11 января 2015 года, состоялся традиционный ежегодный праздник «Новогодний хоровод». Дед Мороз и Снегурочка водили дружные хороводы, детям устраивали конкурсы и проводили веселые викторины. Также еще раз жителей микрорайона поздравили своими песнями солисты ансамбля «Русский КВАС» и Мария Видяпина.

09/01/2015

Традиционно в праздничной обстановке провел свой «Новогодний вечер» совет ветеранов ЗИЛовского квартала. Приятные беседы, веселая музыка, новогодняя атмосфера царила в зале. Пришедшие на мероприятие в этот вечер остались в приподнятом и бодром настроении на весь год.

07/01/2015

7 января 2015 года состоялся сольный концерт Марии Видяпиной «С Рождеством Христовым». В зале царила добрая и дружелюбная обстановка, новые и полюбившиеся песни солистки бурными аплодисментами встречали поклонники.

06/01/2015

В канун Рождества прошел «Рождественский концерт» на базе КДЦ «Октябрь». В программе выступление детских танцевальных коллективов, солистов Культурно- досугового центра, посвященные светлому празднику Рождества Христова.

01/01/2015

В новогоднюю ночь жители микрорайона Дашково- Песочни с бурными аплодисментами и восторгом встречали праздничный фейерверк на площадке перед КДЦ «Октябрь». Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, дискотека возле ёлки – одним словом, всё говорило о том, что Новый год наступил!

10/12/2014

10 декабря 2014 года в КДЦ «Октябрь» прошел конкурс среди детей «Таланты нашего двора». Дети соревновались в 4-х номинациях: «Декоративно-прикладное искусство», «Хореография», «Художественное слово» и «Вокал». Победителей жюри выделило в двух возрастных категориях: младшей и средней.

18/12/2014

18 декабря в центре города Рязани проходил флэш-моб Дедов Морозов, в котором не без участия остался и МБУК «КДЦ «Октябрь». Два Деда Мороза и две Снегурочки от нашего учреждения с огромным мешком подарков шествовали по главным площадям города, даря детям и взрослым радость и новогоднее настроение.

23/12/2014

С 13 по 23 декабря 2014 года в КДЦ «Октябрь» прошол ежегодный кинофестиваль «Окраина», где любой желающий мог прикоснуться к прекрасному миру кино.

26/12/2014

В третьей декаде декабря на базе МБУК «КДЦ «Октябрь» прошли предновогодние праздничные мероприятия для учащихся школ микрорайона Дашково-Песочня. Младшие школьники бурными аплодисментами встречали долгожданного Деда Мороза и Снегурочку, водили традиционные хороводы, участвовали в веселых и интересных конкурсах, получали подарки.

Создание сайта
Дизайн-группа ГАЛАКТИКА